Микрофинансовая компания Манимен обвиняет меня в несуществующем займе - мошенничество и игнорирование полицией

• г. Уфа

Меня преследуют микрофинансовые компания Манимен утверждающая меня в том что я брал у них займ 5000 т.р. Я никогда к ним не обращался, заявку не оформлял, займ не брал, не регистрировался. По факту мошенических действий обратился в полицию ОП№5 г.Уфы. Меня не уведомляли и не сообщали как идет раскрытие моего дела просто протинули время Вчера пришло письмо отказ от возбуждения уголовного дела. Я с этим постановление из полиции не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору, срок ограничен.