Просроченный срок - Почему полиция не выполняет постановление прокуратуры об отмене отказа в возбуждении уголовного дела?

• г. Иркутск

В какой срок Полиция должна исполнить постановление прокуратуры об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела? В постановлении от прокуратуры сказано, провести полное расследование. Но от полиции ни ответа, ни привета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Сроков проведения полного расследования нет. О результатах Вам сразу сообщат.