Pristav arrest salary account in Sberbank, the only source of family income, full advance and salary are withdrawn, inviting for a hearing but located in another city, no financial ability to travel or write complaints, two minor children to support, one of them an infant - what to do in this situation?

• г. Арсеньев

Приставы арестовали зарплатный счёт в сбербанке, это был единственный источник дохода семьи, снимают 100% аванса и зарплаты, приставы приглашают для разбирательства к себе на приём но находятся они в другом городе а я ни имею ни малейшей финансовой возможности ездить к ним писать жалобы, на иждивении двое несовершеннолетних детей один из них грудной, подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1).Исполнительное производство ведется по месту жительства должника.

2).Незаконные действия пристава необходимо обжаловать в суд, жалобу отправить по почте и просить рассмотреть в ваше отсутствие.

3).Так как есть дети и это единственный источник доходов, то можете обратиться за защитой своих прав к прокурору по месту жительства.