Неправомерное списание денег с карты - что делать и как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Судебные приставы сняли деньги со счета карты за штраф который уже был оплачен, сняли последние деньги у инвалида, без каких либо предупреждений, как поступить в данной ситуации, и возможно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если деньги сняты на основании исполнительного производства - не вернете. представьте документы . подтверждающие что на данный счет поступает пенсия по инвалидности - будут удерживать не более 50%