За пожилой женщиной ухаживает сиделка – гражданка Украины. Что нужно сделать, чтобы ее пребывание в Белгороде стало законным?

• г. Белгород

За пожилой женщиной ухаживает сиделка – гражданка Украины. Что нужно сделать, чтобы ее пребывание в Белгороде стало законным?

Ответы на вопрос (2):

оформить ей рвп - разрешение на временное проживание - в офмс.

Здравствуйте. Нужно оформить для сиделки патент на работу у физического лица.