Сбербанк - Зарплата не поступила на карту, а появилась непонятная операция в Перми

• г. Сарапул

Мне должны были перечислить зарплату на на карту сбербанка, решил проверить баланс через онлайн сбербанк и увидел-20251.51 на счету и проведенные операции Retail RUS PERM OSB 6984 7771, подскажите что это такое и причем здесь Пермь? Я там ни разу не был. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---и ничего что вы ни разу не были.не исключено что банк работает через банк Перми.