Возможна ли регистрация граждана Белоруссии в РФ с просроченным паспортом на 2 месяца и отсутствием белорусской регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать регистрацию гр Белоруссии в РФ, если у него просрочен паспорт по возрасту на 2 месяца? И белорусской регистрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Такой паспорт должен считаться НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, со всеми вытекающими последствиями!..