Можно ли продлить регистрацию в Питере с просроченным паспортом на один день

• г. Санкт-Петербург

Мы с Белоруссии, живем в Питере по временной регистрации, регистрация закончится через 2 недели, а паспорт просрочен на один день, возможно ли продлить регистрацию по этому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете продлить .

Спросить
Пожаловаться

Мой паспорт утерян, временной регистрации нет, постоянная регистрация в Самаре (живу в Москве). У знакомых есть возможность сделать мне постоянную регистрацию в Москве. Вопрос: Можно ли сделать сначала постоянную регистрацию в Москве (не имея паспорта), а потом восстановить паспорт за 2 недели, чтобы не ждать 2 месяца?

Здравствуйте. Возможно ли продлить временную регистрацию, если срок действующей временной регистрации закончится только через полгода?

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Временная регистрация заканчивалась после дня рождения, (20 лет), но сказали паспорт уже не действителен и сделать регистрацию уже не возможно! А срок замены паспорта, при временной регистрации составил 2 месяца! В праве ли требовать штраф и в каком размере?

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

На мой вопрос о смене паспорта (В марте дочери исполняется 20 лет-необходимо менять паспорт. Её основная регистрация в Иваново, а обучается она в Калуге на очном отделении. В Калуге имеется временная регистрация в общежитии. Возможна ли смена паспорта по месту временной регистрации?)... было получено два ответа-исключающие друг друга. Один ответ-ДА,МОЖНО... Второй ответ-ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ... Есть ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по месту учебы---возможно ли там обменять паспорт? Прошу ответить точнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. У меня временная регистрация. Постоянной нет. Жил в ХМАО по временной регистрации. Сейчас переехал в Питер жить. Нашел жильё, где буду жить и буду делать сразу временную регистрацию там. Но суть в том, что в момент переезда, у меня просрочилась временная регистрация в ХМАО. А в Питере я только буду делать временную регистрацию. Т.е. так сказать, я почти около трёх недель вешу в воздухе, без временной регистрации. Мне будет штраф за невовремя сделавшую временную регистрацию? В каком размере?

Постоянная регистрация в другом городе. Проживаем в питере без временной регистрации. Могу ли поменять паспорт в питере.

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение