У моей бывшей супруги есть документы что я имею двойное гражданство.

• г. Атенс

Хочу подать на принудительный размен квартиры. У моей бывшей супруги есть документы что я имею двойное гражданство. Вопрос возможен ли сейчас принудительный размен не приватизированой квартиры и каковы реальные шансы и повлияет ли на решение суда то обстоятельство что я имею двойное гражданство. Алескей Нью-Йорк.

Ответы на вопрос (2):

Закон позволяет это сделать. Ваше второе, а не двойное гражданство никак не должно влиять на решение суда. На территории России Ваше второе гражданство не признается.

Наличие гражданства США в Вашем случае не имеет никакого правового значения.