Как узнать, получил ли я больничный при работе в Ростове-на-Дону, если фирма зарегистрирована в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Ростовская область сейчас принимает участие в проекте по выплатам больничных. Как проверить получала ли я больничный, если я фактический работаю в ростове-на-Дону, а фирма в которой я работаю зарегистрирована в Санкт-Петербурге? Оплата больничного производится в этом случае согласно проекту (3 дня работодателем, остальное фсс) либо по старой схеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете сделать запрос.