Как получить справку о размере зарплаты для начисления пенсии по старости на Украине, проживая в Краснодаре?

• г. Краснодар

Живу в Краснодаре. Справку о размере зарплаты для начисления пенсии по старости нужно взять на Украине. Можно взять справку за 5 лет с 01.01.1997. по 31.12.2001? Или мне засчитают из этих пяти лет два года 2000-й и 2001-й? И 5 лет нужно взять до 2000 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете взять справку.