Возможно ли прикрепиться к поликлинике в Москве без местной регистрации и что делать при отказе в прикреплении?

• г. Москва

День добрый! Подскажите можно ли прикрепиться к поликлиннике в Москве не имея Москвской регистрации? И мои действия в случае отказа в прикреплении? Работаю в Москве. Посмоянная регистрация Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту регистрации ст.20 ГК РФ