Ушла после 9 класса, учусь в колледже, но мне там не нравится. Могу ли я после зимних каникул вернуться в 10 класс?

• г. Тимашевск

Ушла после 9 класса, учусь в колледже, но мне там не нравится. Могу ли я после зимних каникул вернуться в 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решайте с руководством школы и управлением образования - все индивидуально