Как обжаловать постановление ФССП без копии решения суда - в какой суд обратиться?

• г. Москва

ФССП прислали постановление о исполнительном производстве, но не прислали копию решения суда. (решение суда было вынесено заочно, у должника нет копии решения суда). В какой суд обратиться, по месту жительства или в тот, который вынес решение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, который выносил решение по делу. Вероятно, в архив этого суда, если со времени вынесения решения прошло достаточно времени..