Непонятная судьба заочного решения о взыскании алиментов - как узнать о его исполнительном производстве или возможном отказе?

• г. Екатеринбург

04.07.2013 судом вынесено заочное решение именем РФ о взыскании алиментов на мое содержание. Решение подлежит немедленному исполнению. На настоящий момент о судьбе этого документа ничего неизвестно. На мое письменное обращение в ФССП с приложением данной копии решения суда пришел отчет по исполнительному производству алиментов на ребенка, а по заданному вопросу ни слова. Как мне узнать было ли возбуждено исполнительное производство или отказ в возбуждении исп. производства. В каком случае возможен отказ в возбуждении исп. производства.

Ответы на вопрос (1):

вам надо исполнительный лист получить в суде и предъявить в ССП.