Правила взыскания алиментов у инвалида с детства безработного на содержание ребенка и супруги - что следует знать

• г. Новокузнецк

Я инвалид с детства 3 гр. В данный момент стою на учете в центре занятости как безработный. По каким правилам должны взыскивать с меня алименты на содержание дочери, (ей 1 г 6 мес. ) и жены, до исполнения дочери 3-х летнего возраста.

Ответы на вопрос (1):

По общим основаниям.