Справка о зарплате, выданная капитаном судна под Панамским и Либерийским флагом, и ее действительность в РФ для расчета алиментов - законодательство и ссылки

• г. Калининград

Будет ли действительна справка о зарплате, выданная капитаном судна под Панамским и Либерийским флагом в РФ? Cправка выдана для службы судебных приставов для расчета алиментов на содержание ребенка. На какой закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, справка будет действительна