Вопросы о выезде в Узбекистан после получения РВП в РФ и возможных проблемах по прибытию

• г. Москва

У меня вопросс. Я родом из Узбекистана. Выехал по программе переселения выписался снялся с учета. Получил РВП в РФ подал на грожланство. Могу ли я выехать в узбекистан? И будут ли проблемы по месту прибытия? И надо ли мне делать временную регистрацию на время проживания в Узбекистане. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. можете