Что делать купил Авто а номер не читается с продавцом связаться не могу на учёт в гаи не ставят.

• г. Великий Устюг

Что делать купил Авто а номер нечитается с продавцом связаться немогу на учёт в гаи не ставят.

Ответы на вопрос (1):

Ищите продавца и рассторгайте договор по ст 450 ГК РФ в судебном порядке- без номера на учет все равно не поставят.