Как определить фактические расходы на услуги при расторжении договора с косметическим салоном?

• г. Тюмень

Кто сейчас на сайте! Помогите, пожалуйста, разобраться в одном вопросе: направила в косметический салон заявление на расторжение договора оказания возмездных услуг на основе абонентского обслуживания за счет кредитных средств с требованием предоставить мне акт выполненных работ (оказанных услуг) на момент подачи заявления, так как несколько процедур мне было предоставлено. Вопрос: как понимать трактовку ст.32 ЗОЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора по оказанию услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением им условий договора. Являются ли таковыми (фактическими расходами) расходы на процедуры, оцененные согласно прейскуранта цен, либо они определяются как-то по другому? Меня интересует по каким ценам они обязаны предъявить мне стоимость процедур и какими документами подтвердить эти расходы? Если по прейскуранту, то стоимость услуг по договору не соответствует сумме кредита. С уважением, Татьяна Алексеевна, г.Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.450 ГК РФ по соглашению или по условиям договора