Возможно ли выселить проживающих без регистрации из коммунальной квартиры?

• г. Екатеринбург

Квартира коммунальная, я хозяин, вторую комнату сдают. Проживающие в соседней комнате (которую сдают) курят в комнате. Возможно ли их выселить если у них нет регистрации по данному адресу (ни постоянной ни временной)

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована, то выселить может только собственник (муниципалитет).

Квартира приватизирована. У нас так же есть ребёнок которому 2 месяца