Обязательное выселение граждан Украины с территории Крыма до 1 декабря 2015 года и исключение исключение пребывания на полуострове более 90 дней

• г. Херсон

Правда ли, что граждане Украины, находящиеся на територрии Крыма должны покинуть територрию до 1 декабря 2015 року? Если еще не прошло 90 дней с момента вьезда на територрию Крыма, тоже нужно покинуть его територрию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не правда.

Да. это правда. Условия пребывания с нового года сильно ужесточаются, в том числе и в связи с ухудшением политической ситуации.