Кем я могу работать в полиции и какое звание мне будет присвоено со средним профессиональным образованием (юрист) ?

• г. Ступино

Кем я могу работать в полиции и какое звание мне будет присвоено со средним профессиональным образованием (юрист) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть вакансии- то вас могут взять на должность младшего начальствующего состава. Звание- сержант,не более того.

Здравствуйте Виктория. Если у вас есть юридическое образование и диплом, то вы можете работать дознавателем или следователем, при наличии мест. Первоначальное звание младший лейтенант.