Возможные звания и должности для лица со средним юридическим образованием в полиции

• г. Москва

На какое звание и должность со средним профессиональным юридическим образованием я могу максимум рассчитывать, проходя службу в полиции? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Офицерская должность тоже возможна.. нужно смотреть требования к должности и образованию... но лучше получить высшее профессиональное образование по вашему профилю.

Максимум капитан. Но сейчас требуют высшее профильное. Даже с высшим экономическим образованием в ОБЭП уже требуют второе высшее юридическое и наоборот. К примеру. Со средним на практике максимум старшина.