Применение ст. 64 УК РФ к случаю совершения преступления по ст. 222 УК РФ при условно-досрочном освобождении и возможность вынесения несвязанного с лишением свободы решения судом.

• г. Донецк

Скажите пож-та могут ли применить ст. 64 УК РФ если совершил ст. 222 УК РФ при условно-досрочном, может ли суд вынести решение не связанное с лишением свободы.

Ответы на вопрос (1):

Вы не правильно изложили при УДО ст.64 не применяется, а при назначении наказания ст.64 назначение наказание ниже низшего за заслуги а какие у вас заслуги, врят ли, если то 228 ч. 2 то там реальный срок, если 1 то могут штраф или условно.