Мирное соглашение не помогло - приставы сняли алименты с моего счета – как их вернуть?

• г. Хабаровск

Я олеся владимировна у меня приставы ариставали алименты по кредиту. Я подписала мировое соглашение. Но алименты сняли с счета что делать чтобы их вернули и можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление на имя судебного пристава. Ответ он должен дать в течение 10 дней с момента получения от Вас заявления. Действие судебного пристава можете обжаловать через суд ст. 441 ГПК РФ.

А что за заявление надо написать приставу

На каком основании были арестованы алименты?