Фирма по грузоперевозкам - обман клиентов, потеря доверия и вопрос о возможности возврата денег

• г. Новосибирск

Грузоперевозки... Заключили заявку на перевозку груза, на сумму 23 000 рублей. Документально заверили, перевезли. Сейчас директор говорит, что эта перевозка стоит 19000. На сегодня долг их 69 000 рублей. Название фирмы они поменяли, говорит, что его обманули менеджер и бухгалтер. В наличии есть заявки подписаные с их печатью и копии ттн. Есть ли варианты забрать и них деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ПОдавайте исковое заявление в суд- взыскивайте ден. средства по суду.

Валерий, если есть документы о согласовании стоимости услуг и документы подтверждающие перевозку, то возможно.