Законность квартирного рейдерства - появление группы Черных риэлтеров и фирмы Реальное жилье в Санкт-Петербурге и Москве

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон, запрещающий квартирное рейдерство? Или это законно? В Спб, Москве появилась группа жителей из Дагестана Чёрных риэлтеров, фирма по слелкам с недвижимостью Реальное жильё доступно, зарегистрированная в Спб и в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это незаконно. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

Если у ч. риэлтеров фирма по сделкам с недвижимостью в Спб, Москве, а писать и на кого именно жаловаться ? На владельца фирм? Поскольку именно он глава ч. риэлтеров из Дагестана и сам из Дагестана. А действуют в Москве, Спб. Клиенты с рынков, палаток Северной Осетии.

В какую прокуратуру! В районную прокуратуру написано письмо проверить так называемого юриста сделок, у него 2 фирмы РЖД, в Москве, Спб, называются Реальное жильё доступно, он скупает на своих представителей из Дагестана долевые сделки. По моему случаю, это не сделка, поскольку мои интересы, как основного, второго дольщика в квартире, вообще не учитывались а заранее запланированное мошенничество.