Мои непреднамеренные проблемы с законностью миграции - история работы на левую фирму

• г. Казань

У меня такой вопрос, мне предложили работу, работа заключалась в следующем что я буду работать на фирму, мне сделали доверенность и по этому доверенности буду регистрировать иностранцев на работу в этой фирме, в итоге фирма оказалась левая и сейчас меня подозревают о не законной миграции иностранных жителей в группе лиц, хотя я вообще не знал Что это все не законно.

Ответы на вопрос (1):

Пройдете свидетелем, в лучшем случае...