Как гражданину России получить вид на жительство в Минске - обращение в Посольство Беларуси

• г. Красное

Для трудоустройства минске (беларусии) нужен вид на жительство. Как гражданину россии, получить его находясь в россии? Кому обратиться? Посольство беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделать это можно, только приехав в Белоруссию и найдя себе там жилье.

Но требуется отсутствие судимости за умышленное преступление.