Как бороться с промерзанием стен и грибком в панельном доме с торцевой квартирой?

• г. Нерюнгри

Мы живем в панельном доме 5 этаж квартира торцевая. Стали промерзать стены, появилсягрибок. В квартире проживает маленький ребенок. Приглашали работников жэка. Они сксказали что это не их вина. И ремонт мы должны делать сами. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в УК. При бездействии в прокуратуру.