Возможны ли правовые последствия просмотра порнографии и какие санкции могут быть наложены

• г. Хабаровск

Можно ли нарушить закон смотря порнографию. Мне сказала что вы нарушили федеральный закон. И что я должен заплатить штраф иначе грозит срок от 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не нарушение, при просмотре вылезает спам, на который не стоит обращать внимания