Проблема с телефоном - магазин евросеть не выдает замену после ремонта

• г. Казань

Я купила телефон в магазине евросеть через. Прошло пол года и он у меня сломался (не заряжается) сдала в ремонт но мне не выдали замен. Что делать уже неделю прошу у них?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в Роспотребнадзор.

Просить не надо,пишите письменную претензию с требованием выдать,со ссылкой на Закон о защите прав потребителей.

Запишитесь на консультацию по телефону 89872193614, нужно подать претензию на предоставление замены, если пройдёт более 45 дней тогда на возврат уплаченной суммы.