Могу ли я не платить за кап. ремонт если у меня квартира в новостройке - дом сдан в 2013 году.

• г. Энгельс

У меня вопрос

Могу ли я не платить за кап. ремонт если у меня квартира в новостройке - дом сдан в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом не внесен в Реестр домов на кап.ремонт по вашему региону, то можете не платить. Уточнить информацию можете в Министерстве ЖКХ по региону