Как поступить, если вы получили письмо от приставов о неоплаченном штрафе, о котором вы не знали?

• г. Нижний Новгород

Мне пришло письмо от приставов о том, что у меня есть неоплаченный штраф с видеофиксации от декабря 2013 года, но постановления о нарушении я не получала и первый раз слышу об этом нарушении. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это постановление не подлежит исполнению (статья 31.9 КоАП РФ) - срочно подавайте жалобу на приставов в прокуратуру