Штрафы и продление срока пребывания - что ждет дочь с Донбасса, прибывшую в Московскую область 6 месяцев назад

• г. Москва

Дочь с Донбасса из Горловки, прибыла в Московскую область, пересекала границу 6 месяцев назад, какой штаф ей грозит и нужно ли выезжать сейчас на границу для пересечения чтобы продлить срок пребывания в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете пересечь границу и продлить срок своего пребывания.