Возможность отправки письма по электронной почте о согласии работать в новых условиях - преимущества и недостатки

• г. Саранск

Работодатель меня оплату труда! Возможно ли работнику отправить письмо по электронной почте о согласие работать в новых условиях! И будет ли это считаться согласием работника без подписи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше направлять все письма по почте России.