Закрылась юридическая фирма Центрум после заключения договора - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Обратилась в юридич. Фирму, заключила договор об оказании юрид. Услуг, заплатила денег и тут выясняется, что фирма ОООЮридическая фирма Центрум закрылась, услуги не оказаны. Все чеки и договор на руках. Куда обратиться за помощью, чтобы провели проверку. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте через суд денежные средства. Также вправе обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте! В прокуратуру пишите заявление

Вы вначале обратитесь с договором в суд и взыщите свои деньги. Параллельно можете в полицию заявление о мошенничестве написать . Будет проведена проверка и по результатам , если состав мошенничества присутствует, возбуждено уголовное дело. Также можно в прокуратуру обратиться.