Автомобиль на скользкой дороге выбросило в открытый колодец. Оформили ДТП. собственника колодца найти не можем. Что делать?

• г. Кемерово

Автомобиль на скользкой дороге выбросило в открытый колодец. Оформили дтп. собственника колодца найти не можем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

Вам следует сделать запрос в дорожную службу о принадлежности колодца тем или иным ведомствам.