Законность передачи информации банком третьим лицам и звонков родственникам для уведомления о начисленной пени

• г. Барнаул

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать заявление в банк, чтобы они не передавали информацию обо мне третьим лицам (коллекторам)?! И законно ли то что банк звонит моим родственникам и называет им сумму начисленной пени?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать такое заявление