Оплата капремонта пенсионерам ветеранам труда

• г. Майкоп

Существует ли на сегодняшний день пенсионеру, ветерану труда льгота при оплате капремонта многоквартирного дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взнос на капитальный ремонт входит в структуру платы за жилье и коммунальные услуги. Соответственно если имеете право на льготы в этой сфере, то они будут вам предоставлены (ст. 153 ЖК РФ)