Какие алименты я должен платить на двоих детей, если получаю пенсию в размере 15000 рублей с инвалидностью 3 группы?

• г. Краснодар

Я инвалид боевых действий военная травма ранение было по ногам опорно двигательный аппарат 3 группа. Развелись с женой двое детей. Я не работаю получаю пенсию около 15000 руб. как и сколько я буду платить алименты если суд назначил 1/3, 33% на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

5 тыс. Вы будете платить алиментов.