Как вернуть кредит, если отделения Приват банка закрыты в моем городе? Имеют ли право банк начислять проценты?

• г. Ясиноватая

Живу в городе Ясиноватая. Взял кредит в Приват банке в конце мая 2014 года. Через две недели отделения банка закрылись и с тех пор не работают. Вернуть кредит не имею возможности, Банк исправно начисляет проценты. Имеют ли они право делать начисления в моём случае.

Ответы на вопрос (1):

Проценты да. Штоафные санкции нет.