Покупка новостройки - Что произойдет с землей после 49-летней аренды?

• г. Москва

День добрый! Подскажите, рассматриваю покупку новостройки. У застройщика земля в аренде на 49 лет. А что дальше будет с землей? Строят по 214 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Дальше либо в аренду передадут управляющей компании, либо собственникам жилья многоквартирного дома под выкуп в долях, либо дом так и будет стоять на федеральной или муниципальной земле. А так что будет через 49 лет и какие законы, никому не известно =))