Суд не снизил размер алиментов на первого ребенка мотивируя тем, что мое материальное положение не изменилось.

• г. Березники

У меня такая ситуация. Я живу с гражданской женой. От первого брака имею ребенка и плачу алименты 25%.живу со второй женой и имеем совместного ребенка. Моя жена подала на меня на алименты и суд присудил ей 16%.по закону вродебы положено на двоих детей 33%.почему такая разница, ведь получается ущемляются права моего второго ребенка? Суд не снизил размер алиментов на первого ребенка мотивируя тем, что мое материальное положение не изменилось. Правомерно ли это? что делать?

Ответы на вопрос (2):

А с чего суд ДОЛЖЕН БЫЛ снизить??? Для этого обращайтесь с ОТДЕЛЬНЫМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ иском.

Вы можете еще раз постаивть пять рз по ноль баллов.Суд все сделал по закону!!!!Он может снизить вам алименты,ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ самостоятельному иску, а не просто так., потому , ч то вы так захотели.Обращайтесь в суд сами с иском и будет вам счастье.

Вы спрсили, что делаь! Я вам ответила! Лежа на диване и сидя у компьютера ,ничего не делаетсяВ суд илите!!!!