Отказано в иске на уменьшение алиментов на первого ребенка после возражений первой жены - Как изменить размер платежей?

• г. Мурманск

Добрый день. Я подал иск в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка, плачу ему 1/4 от заработной платы. При этом есть второй ребенок от второго брака алименты на него плачу алименты в размере 1/6 от зп. Соответственно с заработной платы выплачиваются 41%. Первая жена написала возражение по иску, где предоставила сведения о доходах и о том что не имеет в собственности движемого и недвижимого имущества. В мировом суде в иске мне отказали в связи с тем что материальное положение после появления второго ребенка и соответственно выпдат ему алиментов не сильно изменилось. Что мне делать в этой ситуации, как уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Странно, нужно смотреть решение суда, чем суд обосновал. Если вы платите алименты и у вас рождается второй ребенок, то идет изменение алиментных обязательств.

Здравствуйте! Скорей всего суд с чел, что Вы имеете достаточный доход, а тем более принял сторону бывшей супруги по её доводим об отсутствии у нее имущества и жилья! Попробуйте подать апелляционную жалобу на решение мирового Суда.