Как забрать эвакуированную машину, если она не оформлена на меня?

• г. Санкт-Петербург

Эвакуатор забрал машину, у меня все документы есть. Но оформлена машина не на меня, как я могу забрать без владельца транспортного средства?

Ответы на вопрос (1):

вам достаточно иметь,ген.доверенность,а если таковой не имеется,тогда забрать машину сможет только ее хозяин