Жена забрала кличи и документы на машину (машина оформлена на меня) подает на развод как я могу забрать документы и машину.

• г. Южно-Сахалинск

Жена забрала кличи и документы на машину (машина оформлена на меня) подает на развод как я могу забрать документы и машину.

Ответы на вопрос (2):

проще оформить дубликат.

Если машина куплена в браке, то машина общая, будет поделена по 1/2