Как оформить машину при отсутствии наследников, но с пропавшим отцом в розыске?

• г. Домодедово

ЧТО ДЕЛАТЬ С МАШИНОЙ, КОТОРАЯ БЫЛА КУПЛЕНА С МУЖЕМ В СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ И ОФОРМИЛИ РАЗВОД ЗА ПОЛГОДА ДО СМЕРТИ МУЖА. РОДСТВЕННИКИ, Т.Е.ВСЕ НАСЛЕДНИКИ ОТКАЗАЛИСЬ от машины, НО ОТЕЦ МУЖА БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ С 90-Х ГОДОВ В РОЗЫСК НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ СЧИТАЕТСЯ ТОЖЕ НАСЛЕДНИКОМ. РОДСТВЕННИКИ НЕ ХОТЯТ ПОДАВАТЬ отца в розыск. Можно ли оформить как-то машину на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с заявлением о принятии наследства и оформляйте

Здравствуйте! Можно, обратитесь к нотариусу.