Взял займ в миг кредите 6 платежей проплатил а один сейчас пропустил могулия просить МФО об отсрочке платежей?

• г. Санкт-Петербург

Взял займ в миг кредите 6 платежей проплатил а один сейчас пропустил могулия просить МФО об отсрочке платежей?

Ответы на вопрос (1):

Просить можете, но ваши просьбы необязательны. Посмотрите проценты в договоре внимательно, может лучше искать деньги - и платить. И не пользоваться впоследствии услугами подобных организаций